Купить каремат большой 2000*1000*10мм | туристический коврик в палатку.
Каремат (также известен как коврик пенка, карематы, каримат, кариматы, коремат, корематы, коримат, кориматы) изготовлен из материала XPE (химически сшитого пенополиэтилена) повышенной плотности, толщины и длины. Материал обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, создает эффект теплого пола, смягчает неровности поверхности, защищает от холода и сырости, не впитывает влагу и грязь. Хорошо моются водой и любыми моющими средствами. Относится к экологически безопасным материалам.
Каремат имеет универсальное применение: для военных, егерей, рыбаков; для туристов и путешественников; для активного отдыха на природе. Также данные карематы будут незаменимы для занятий различными видами спорта.
Можно использовать в помещении и на улице в любое время года!
|
Для удобства эксплуатации и хранения коврика рекомендуем приобрести резинки-стяжки (ПРОДАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!) ➥ https://razminka.com.ua/g119228459-aksessuary-dlya-karematov |
⚠️ Обратите внимание! На каремате могут быть не обрезанные края, что не является браком! Это связано с особенностями производства и не влияет на функциональность изделия. Лишние части можно обрезать при желании обычным канцелярским ножом или ножницами.
______________________________
Больше товаров смотрите на нашем сайте: razminka.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 880 ₴






