
9 900 ₴
Также есть другие варианты детских ковриков, разных размеров и рисунков на выбор!
Смотрите весь ассортимент по ссылке: https://razminka.com.ua/ua/g119116979-razvivayuschie-kovriki-dlya
Термо коврик для ползания - это идеальное решение для создания комфортного и яркого пространства для игр и занятий ребенка. Коврик украшен оригинальным и ярким принтом. Размер коврика позволяет использовать его как в полном объеме, так и складывать для компактного хранения. Коврик изготовлен из качественных и прочных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность его эксплуатации.
Он способен защитить малыша от холода и твердых поверхностей, что обеспечит максимальный комфорт и безопасность ребенка во время игр и занятий. Детский складной коврик станет отличным подарком для вашего ребенка и полезным приобретением для Вашей семьи!
Коврик изготовлен из гипоаллергенного пищевого полиэтилена XPE, который совершенно безопасен для детей! Материал не выделяет вредных летучих веществ. Не впитывает в себя влагу и запахи.
Имеет рифленую поверхность, которая предотвращает скольжение и амортизирует удары при падении малыша.
Абсолютно не впитывает влагу и холод, на нем тепло, комфортно и безопасно!
Легко чистится, можно даже мыть под душем или просто протирать мокрым полотенцем.
В сложенном виде коврик занимает минимум места. Его можно брать с собой мамочкам на прогулки, перевозить в автомобиле и даже брать с собой при авиа-перелётах.
ПАРАМЕТРЫ КОВРИКА:
Коврик подходит для детей с рождения и до 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 10 мм |