
Детский термоковрик 200*180*1см PREMIUM (складной, двусторонний) | термо коврик развивающий
1 615 ₴
969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26/27
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский термоковрик 200*180*1см PREMIUM (складной, двусторонний) | термо коврик развивающий»
Детский термоковрик 200*180*1см.

Детский складной коврик (также известен как термоковрик, развивающий, игровой коврик для детей, термоковрики, коврик для ползания, термо коврик, коврик книжка) изготовлен из гипоаллергенного пищевого полиэтилена ХРЕ. Материал обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами (создает эффект теплого пола); смягчает неровности поверхности; защищает от холода и сырости; не впитывает влагу, грязь, пыль. Хорошо моется обычным мыльным раствором.
Коврик имеет рифленую поверхность, которая предотвращает скольжение и амортизирует удары при падении малыша.
Применение: для организации игрового пространства в детской комнате, на природе, пляже, во время путешествий.
Коврик подходит для деток с рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 969 ₴







